Полное наименование* Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Ярукваларская основная общеобразовательная школа»
Сокращенное наименование* МКОУ «Ярукваларская ООШ»
Адрес местонахождения* 368798, Республика Дагестан, Магарамкентский район, село Яруквалар, ул. Ветеранов ВОВ, 34
Телефоны* +7 (928) 215-19-06
E-mail yarkvalarschool@yandex.ru
Дата создания учреждения 01.09.1939
Язык образования Русский язык, лезгинский язык, английский язык
Численность обучающихся 43

Понедельник-пятница: 8:00 - 19:00

Воскресенье: выходной

Учредители

Муниципальный район "Магарамкентский район"

368780, Республика Дагестан, Магарамкентский район, с. Магарамкент, ул. Гагарина, д. 2 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: 8(8722) 55-18-27

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.